
Грипсы Hualong HL-G64B длиной 100 мм
- Под заказ
- Код: 6774
Отправка с 05 мая 20266,50 руб./комплект
+375447538732
- +375 (33) 353-87-32МТС
- +375 (44) 753-87-32А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 100 мм. Цвет: чёрный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Красный |
| Размер | L |
| Особенности | Продаются парой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 10 см |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
- Цена: 6,50 руб./комплект