
Велобагажник Stels BLF-H2 регулируемый 24-28"
- В наличии
- Код: 010041
57,60 руб.
+375447538732
- +375 (33) 353-87-32МТС
- +375 (44) 753-87-32А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Багажник алюминиевый универсальный. С регулировкой высоты стоек с универсальными креплениями. Для велосипедов с размером колес от 24 до 29". Размер верхней площадки для размещения груза: 41 на 13,5 см. Имеется площадка для крепления задного катафота. Прижимная лапка для фиксации грузов. Максимальная грузоподъемность: 25 кг. Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Stels |
| Тип багажника | Багажник |
| Материал багажника | Алюминий |
| Крепление багажника | Заднее |
| Совместимость с тормозами | С ободными |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Зажим на пружинах | Да |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 57,60 руб.