Распродажа

Грипсы Stels TEN-075 длина 125 мм, чёрные-серые
- В наличии
- Код: 150261
9,40 руб./комплект
+375447538732
- +375 (33) 353-87-32МТС
- +375 (44) 753-87-32А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина 125 мм, материал Kraton, 2 слоя различной твёрдости, чёрно-серые.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Резина |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 12.5 см |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
- Цена: 9,40 руб./комплект