Распродажа

Грипсы неопреновые Haiwey HW 145255 L-400 мм чёрные
- Под заказ
- Код: 1241
Отправка с 05 мая 20269,20 руб./комплект
+375447538732
- +375 (33) 353-87-32МТС
- +375 (44) 753-87-32А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классические. Материал изготовления: Foam (пенка). Размер: L - 400 мм. Цвет: чёрный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vinca Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грипсы |
| Материал | Неопреновая пена |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Диаметр | 22 мм |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
- Цена: 9,20 руб./комплект