
Корзина передняя 2K HT-534 с крышкой
- Нет в наличии
- Код: 5310
36,50 руб.
+375447538732
- +375 (33) 353-87-32МТС
- +375 (44) 753-87-32А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина передняя быстросъемная с крышкой 2К HT-534 изготовлена из стали с полимерным покрытием. Корзина крепится к рулевой колонке и на дополнительные усы к оси переднего колеса. Размер: 35x25 глубина 22 см. Можно перевозить до 5-ти кг. Цвет: чёрный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vinca Sport |
| Тип багажника | Корзина |
| Материал багажника | Сталь |
| Крепление багажника | Переднее |
| Крепление корзины | На руль |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 36,50 руб.