Распродажа

Ободная лента Brat 20", размер 20х0.5 мм
- В наличии
- Код: 3929
3 руб.
+375447538732
- +375 (33) 353-87-32МТС
- +375 (44) 753-87-32А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ободная лента Brat. Размер колеса 20", ширина ленты 20 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brat |
| Страна производитель | Польша |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 руб.