Распродажа

Эргономичные грипсы с рогами Hualong HL-G205 длина 150 мм
- В наличии
- Код: 7956
42,90 руб./комплект
+375447538732
- +375 (33) 353-87-32МТС
- +375 (44) 753-87-32А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грипсы предназначены для увеличения сцепления рук с рулём. Они одеваются на концы руля и их можно менять по мере изношенности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грипсы |
| Материал | Резина |
| Особенности | Продаются парой, Резиновое покрытие, Насечки, Эргономические |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 см |
| Диаметр | 22 мм |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Крепление | Винтами |
- Цена: 42,90 руб./комплект