
Бокс на багажник Polisport 8870400001 на 11 литров
- Нет в наличии
- Код: 88704
109,50 руб.
+375447538732
- +375 (33) 353-87-32МТС
- +375 (44) 753-87-32А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофр Polisport Top Case разработан для длительных путешествий. Максимальная вместимость 5 кг/11 л. Устойчив к ударам и погодным условиям. Замок на ключ для безопасности пользователя. В комплекте 2 ключа.
Кофр подходит для крепления на велосипед, скутер, мопед, мотоцикл.
Материал изготовления: пластик.
Размеры кофра: длина 41 см, ширина 25 см, высота 18 см.
Объём 11 литров.
Крепление в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Производитель | Polisport |
| Тип багажника | Корзина |
| Материал багажника | Пластик |
| Крепление корзины | На багажник |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 25 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 109,50 руб.


