
Грипсы Hualong HL-G309 черно-белые
- В наличии
- Код: 4558
23,40 руб./комплект
+375447538732
- +375 (33) 353-87-32МТС
- +375 (44) 753-87-32А1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стопорное кольцо Lock-ON с двух стороны.
Материал изготовления: Kraton.
Размер: L-130 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hualong Filter Cloth |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грипсы |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Продаются парой |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Диаметр | 20 мм |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
- Цена: 23,40 руб./комплект

